Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак получила гражданство Израиля

Как сообщает издание Haaretz, телеведущая Ксения Собчак стала обладательницей израильского гражданства, которое получил и ее пятилетний сын Платон.

Основание для получения гражданства, как считает издание, стал тот факт, что дед Ксении по материнской линии, Борис Моисеевич Нарусов, был евреем, однако сама Собчак никак не прокомментировала данную информацию. Напомним, что в начале марта Собчак опровергла слухи, касающиеся ее иммиграции из России, а данные о вылете из страны назвала поездкой, связанной с путешествием на время отпуска, запланированным ранее. В тот момент журналистка отметила: «Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств».

Восьмого апреля в СМИ появилась информация, согласно которой Собчак продала квартиру, расположенную в центре Москвы, за 10,3 миллиона долларов.