Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянам рассказали, сколько придется потратить этим летом на отдых в Турции

Аналитики туристической сферы рассказали, какая стоимость отдыха в Турции может быть этим летом. Информация об этом появилась на официальном сайте Ассоциации туроператоров России.

Эксперты АТОР отметили: «PEGAS Touristik проинформировал 23 марта на своем официальном сайте и в Telegram-канале о запуске туров в Анталью с перелетом из Москвы на ежедневных рейсах Turkish Airlines. Старт программы запланирован на 29 апреля, далее она охватит весь летний сезон и продлится до последнего дня октября».

Стоимость путевки на 7 дней с перелетом из Москвы 1 июня с проживанием в трехзвездочном отеле с питанием по системе «все включено» составит от 135 000 рублей на двоих.

Уже появились предложения с бронью на август. В этот период отдохнуть неделю в Турции можно будет за 137 000 на двоих. В эту стоимость включены перелет, размещение в гостинице и питание.