Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Промоутер Сергей Лавров рассказал о том, как российские исполнители пострадают из-за западных санкций

Промоутер Сергей Лавров рассказал, чем могут грозить западные санкции российским исполнителям. Подробности передает «Собеседник».

По его мнению, все эти ограничения не сильно навредят карьере артистов. Они смогут быстро адаптироваться. Лавров пояснил: «Я думаю, что ничего страшного у наших звезд из-за роста курса доллара не произойдет. В России и до этого случались кризисы: наши артисты научились быстро переобуваться. Сейчас артистам вообще очень трудно с заработками. То коронавирус, то санкции… Хотя бы в рублях платили!».

Единственное, с чем могут столкнуться сейчас звезды, это трудности с корпоративами. В сложившейся ситуации количество заказов может существенно снизиться.

Ранее Настасья Самбурская сообщила о том, что не будет отмечать свой День рождения из-за ситуации на Украине. Она отметила, что сейчас нужно воздержаться от торжеств, так как время очень тяжелое.