Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржец провалился в яму с кипятком после аварии в Кировском районе

В Кировском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль попал в яму с кипятком. Водитель чудом не пострадал, однако помогавший ему прохожий обварился в кипятке.

Автомобилист заметил пар над проезжей частью и решил сдать назад, но машина начала проваливаться в яму с кипятком. Очевидец происшествия разбил заднее стекло автомобиля и помог водителю, в то же время сам сильно пострадал – вместе с одеждой с него слезла и кожа.

В последнее время жители Северной столицы часто становятся свидетелями подобных инцидентов. Похожая ситуация ранее произошла в Подъездном переулке. Асфальт провалился, а в зоне опасности оказались несколько машин.

Власти утверждают, что увеличивают темпы замены и капитального ремонта труб, однако из года в год с наступлением морозов горожане сталкиваются с одинаковыми коммунальными проблемами. Так, градоначальник Александр Беглов систематически подтверждает, что не способен как наладить работу коммунальных служб, так и заниматься управлением городом в целом.