Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы лучшие подарки на 23 февраля

Как сообщает РИА Новости, результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob, показали, что почти каждый четвертый мужчина останется на 23 февраля без подарка.

Примерно 15% респондентов просто не хотят получать никаких подарков в этот день, чаще всего аргументируя это тем фактом, что они не служили в армии, либо называя данный день профессиональным праздником военных. Получить в качестве подарка деньги хотят 13% опрошенных, в то время как 7% хотели бы что-то из предметов одежды, а 6% признались, что им все-равно, какой подарок им преподнесут.

Как показывает статистика, предметы одежды обычно получают в качестве подарка 15% мужчин, 11% становятся обладателями парфюмерии или косметики, примерно для 7% типичным подарком в этот день становится забота со стороны близких, а деньги либо бритвенные принадлежности получают 4% мужчин.