Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Составлен рейтинг нелюбимых домашних дел

Как показали результаты последних исследований, проведенных аналитиками сервиса «СберУслуги» и Rambleh&Co, рейтинг нелюбимых домашних дел возглавила глажка одежды, набравшая 17% голосов респондентов.

На второй и третьей позиции, с результатом в 15% и 14% расположились мытье посуды и мытье полов соответственно. Около 12% опрошенных отметили, что не любят разбирать гардероб и протирать пыль, примерно 10% к числу нелюбимых занятий отнесли уход за домашними цветами, в то время как за вынос мусора проголосовали 6% респондентов.

Самое интересное заключается в том, что примерно 25% опрошенных назвали мытье посуды успокаивающим занятием, а к числу наиболее приятных дел отнесли уход за домашними растениями. Согласно данным сервиса «СберУслуги», в последнее время фиксируется рост интереса россиян к услугам клининга, составивший 43%.