Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты рассказали, кто может получить с 15 февраля 7 500 рублей на карту «Мир»

Уже на этой неделе часть российских граждан смогут получить выплату, которая поступит на карту «Мир». На нее могут рассчитывать те, кто участвовал в программе туристического кешбэка. Подробности сообщило издание PRIMPRESS.

На основании положений программы предусмотрен частичный возврат денежных средств, которые были потрачены на путешествия по России. Размер кешбэка составляет 20% от суммы покупки. Вернуть деньги можно в том случае, если оплата тура производилась национальной платежной системой «Мир».

Кешбэк на туристические поездки по России действует с середины января этого года. На этой неделе гражданам начнут поступать возвраты за путевки, которые были оплачены в период с 9 по 13 февраля. На карту средства начнут поступать с 15 февраля.

Эксперты отмечают, что наибольшей популярностью у россиян пользовались путевки в Крым и Сочи. Оплата путевки на двоих составила от 35 000 до 40 000 рублей. В среднем граждане смогут получить по 7 500 рублей возврата.