Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Лазарев поделился подробностями конфликта с Топаловым

Группа Smash в начале 2000-х была одной из самых знаменитых на эстраде. Тысячи фанаток поджидали Сергея Лазарева и Влада Топалова у подъездов, ездили за ними на гастрольные туры. Но на фоне славы дружба начала распадаться. Сергей Лазарев дал интервью «Стархиту», в котором рассказал подробности конфликта.

В определенный момент между исполнителями начал развиваться конфликт. Случилось это через два года после создания группы. Сергей Лазарев считает, что большую роль в конфликте играл отец Влада. Он отметил: «Михаил Топалов сильно довлел над нами. Если раньше мы с Владом шли единым фронтом и всегда отстаивали одну позицию, то в какой-то момент и с ним разделились, и как лебедь, рак и щука начали тянуть в разные стороны. Не то, чтобы меня отговаривали от каких-то шагов: в какой-то момент обида достигла такой степени, что возвращаться было уже невозможно».

Лазарев и Топалов даже не стали воссоединять группу после предложения ехать на «Евровидение». Они понимали, что это был бы шаг назад. Нормально поговорить друг с другом и наладить отношения они смогли только через 15 лет.