Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман призвал бороться с ковид-диссидентами по законам военного времени

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман уверен, что все антипрививочные кампании — это война против России. В связи с этим он призывает поступать со всеми антипрививочниками по законам военного времени.

Вассерман считает, что на низкие темпы вакцинации в России влияют несколько факторов. Одним их них является широкая антипрививочная кампания. Этому могли поспособствовать Украина и компания Pfizer. Депутат убежден, что именно оттуда поступают фальшивые сертификаты о вакцинации.

Анатолий Вассерман отметил: «Лично я, чем дальше тем больше, склонен воспринимать антипрививочную кампанию как войну против нас. И чем дальше тем больше склонен поддерживать действия с антипрививочниками по законам военного времени. Конечно, убивать их как было 16 октября 41 года, расстреливать прямо у стен домов всевозможных паникеров и провокаторов — это, пожалуй, сейчас излишнее».

Для решения проблемы депутат предложил включить в категории граждан, подлежащие обязательной вакцинации от коронавируса тех, кто публично высказывается против процедуры.