В украинский прокат выходит кинофильм «Пипец 2»

На этой неделе в кинопрокат вышла лента «Пипец 2» –сиквел полюбившейся картины о супегероях.

Созданный британским режиссером и продюсером Мэттью Воном кинофильм «Пипец» три года назад возбудил сильный  интерес у зрителя. Высмеивающая все фильмы о популярных супергероях, эта картина рассказывает про обыкновенного подростка, который решил стать вершителем добрых дел, таким, как персонажи любимых комиксов. Черная кинокомедия настолько полюбилась зрителям, что создатели выпустили вторую часть.

15 августа в прокат Украины вышел фильм «Пипец 2». Режиссером нового фильма стал актер и малоизвестный режиссер Джефф Уодлоу. Однако Мэттью Вон не смог оставить свое детище и выступил в роли продюсера картины, к тому же в команду он привлек еще и Брэда Питта. Кроме уже  привычных персонажей, Убивашки и Пипца, в кинофильме появятся новые лца – последователи благого дела начатого ими. Основным же злодеем этого фильма стал повзрослевший герой Кровавый Угар, который решил переименоваться в Мазафакера и желает отплатить  за смерть отца.

Помимо Хлои Морец и Аарона Джонсона, одна из главных ролей картины досталась Джиму Керри, который сыграл супергероя по кличке Полковник Звездно-полосатый. Картина была снята по мотивам комикса авторов Джона Ромиты-младшего  и Марка Миллара.

{youtube}lUZGcnzSdvE{/youtube}