Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Письмо Тима Кука об утечках попало в сеть

В последнее время информация из компании Apple утекает к журналистам, как «вода через решето». Глава компании Тим Кук решил предупредить своих сотрудников о недопустимости распространения секретной информации, но его письмо также оказалось в руках журналистов The Verge.

Компания Apple всеми силами пытается сохранить коммерческую тайну и не допустить сливов. Однако все предпринимаемые действия не дают никаких результатов, и свежие рендеры устройств и инсайды о дате выхода продуктов на рынок, регулярно появляются в социальных сетях.

В письме, которое Тим Кук разослал сотрудникам компании, говорится о том, что те, кто будет уличен в «сливах», будут уволены.

По словам Тима Кука, внутренняя информация компании регулярно появляется в общем доступе. Практически сразу после завершения совещания, на котором было принято решение о регулярном тестировании сотрудников на Covid-19, новость об этом появилась в сети.

Ранее мы писали о создании компанией Apple технологии, которая позволяет диагностировать депрессию.