Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На 73-й церемонии вручения премии «Эмми» назвали худшие наряды знаменитостей

Эксперты издания Daily Mail опубликовали подборку самых неудачных нарядов знаменитостей на 73-й церемонии вручения премии «Эмми». Эта премия считается аналогом «Оскара».

Модные редакторы оценили всех звезд, которые появлялись на красной дорожке. В список тех, кто необдуманно подошел к своем внешнему виду, попала актриса Джиллиан Андерсон. Она явилась на церемонию в платье бренда Chloe из грубой ткани с вырезом на животе.

Эксперты с критикой отнеслись к внешнему виду Эмеральд Феннелл. Она вышла на красную дорожку в наряде от Valentino с ярко-зеленой окантовкой, пайетками и аппликациями в виде цветов и бабочек.

В платье-пачке длины миди зеленого цвета с рукавами-фонариками и нашивками в виде цветов появилась Эйди Брайант. У многих знаменитостей просвечивалось нижнее белье. Например, Мэделин Брюэр была в наряде, который похож на ночную сорочку.