Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Хакамада: я думала о мести после гибели мужа

После гибели Владимира Сиротинского его супруга задумывалась о мести. Об этом в одном из видеороликов сообщила сама Ирина Хакамада.

Известная в России журналистка рассказала о том, как справлялась с болью от утраты мужа. По её словам, месть может быть одним из способов справиться с болью, но необходимого утешения она точно не принесёт. Она пытается простить и тем самым погасить свою боль, но иногда мысли о мести все же возникают в её голове.

«Периодически я задумываюсь о том, чтобы отомстить. Правда, потом наступает стадия прощения, я отпускаю свою боль, поскольку чувствую, что моя энергия страдает от подобных мыслей. И как только я чувствую, что прощаю, мне становится легче дышать. Я чувствую своё возвышение над ситуацией», — заявила Хакамада.

Она добавила, что месть может снять боль лишь на короткое время, после чего она снова вернётся и принесёт с собой опустошение.

Ранее Максим Галкин поставил на место Гулькину из-за нападок на его супругу.