Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Максим Галкин поставил на место Наталию Гулькину за нападки на Аллу Пугачеву

Недавно певица Наталия Гулькина обвинила Аллу Борисовну Пугачеву в том, что она судьбоносно влияет на карьеру исполнителей. Достаточно одного ее звонка, чтобы человек больше не смог появиться ни на одной сцене.

Бывшая солистка группы «Мираж» заявила, что огромное количество судеб музыкантов на отечественной эстраде были загублены по одному слову Пугачевой. Не остался в стороне после подобного обвинения Максим Галкин. Он заявил, что это клевета. Он посоветовал прочитать мнение светского обозревателя Артура Гаспаряна. Он отметил, что Гулькина просто пытается привлечь к себе внимание. А Алла Пугачева, напротив, только зажигала звезды.

Максим Галкин заявил: «Перечисляя истории из судеб целой плеяды блестящих артистов, для которых Алла Пугачева стала не только частью жизни, но в чем-то волшебной феей, подарившей Золушке ее счастливый бал: Владимир Кузьмин, Александр Кальянов, Борис Моисеев, «А’Студио», «Любэ» (милитари-лук, без чего сейчас и не представить Расторгуева), «Наутилус Помпилиус» (бэк-вокал в хите «Доктор твоего тела» как подарок и поддержка рок-движению), Сергей Челобанов, Анжелика Варум, Аркадий Укупник, Наталья Медведева (RIP), Любаша, братья Меладзе… И даже Аллегровой отдала тучи разводить руками, сказала: «Хорошая песня, пусть споет»».