Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Настю Каменских раскритиковали фанаты за очень откровенный снимок

Украинская певица Настя Каменских опубликовала очередное пикантное фото, надеясь порадовать поклонников, но получала массу критики.

Лишь несколько фанатов оценили снимок. Настя Каменская опубликовала его в Instagram и пожелала всем подписчикам доброго утра. Но тут же нашлись недоброжелатели, которые раскритиковали ее. На снимке Настя позирует в нижнем белье персикового оттенка, но без верха.

Обнаженную грудь звезда лишь слегка прикрывает руками. Анастасия сидит у окна и смотрит вдаль. За несколько минут ее публикация набрала более 100 000 лайков и несколько сотен комментариев. Кто-то назвал Анастасию предметом для подражания, а кто-то посоветовал фото отправить ее мужу, а не выставлять на всеобщее обозрение. Есть такие поклонники, которые обвинили певицу в использовании фоторедактора, так как она в последнее время «потолстела».