Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ поразили солдат НАТО десантированием с кукурузника Ан-2

В армии Украины нет современной техники, но, несмотря на это, из Киева постоянно сыплются угрозы в адрес России. Солдаты НАТО смогли убедиться в отсутствии современной техники своими глазами.

Проходящие в настоящий момент в Чёрном море учения НАТО «Морской бриз», в которых принимают участие и украинские военные, показывают низкую боеспособность ВСУ. В учениях примут участие 24 корабля ВМС Украины. Впрочем, это всё, что может предоставить украинский флот. Более того, большая часть этих кораблей уже давно устарела.

Особой гордостью украинских военных являются беспилотники «Байрактар», полученные от турецких союзников. Что же смогли продемонстрировать сами украинские военные – высадку из устаревшего Ан-2, который использовался ещё во времена СССР. Не удивлюсь, если солдаты НАТО пребывали в некотором шоке от того, что этот кукурузник смог подняться в небо.