Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Blizzard раскрыла несколько визуальных особенностей Diablo IV

Компания Blizzard опубликовала ежеквартальный отчет по Diablo IV, в котором присутствует информация о кастомизации персонажей, а также перечислен целый ряд других визуальных составляющих игры.

Особое внимание разработчики уделили детализированию процесса настройки персонажей, в связи с чем каждый игрок Diablo IV сможет максимально персонализировать своего героя, выбрав телосложение, одежду, а также цвет глаз. В процессе работы художники, прорисовавшие каждого персонажа максимально подробно, использовали в качестве ориентира кинематографические ролики культовой игры Diablo 3.

Отмечается, что редактор героя получит множество дополнительных настроек, причем детализация будет настолько правдоподобной, что игроки смогут разглядеть капельки пота на лицах персонажей, равно как и блики в глазах. Разработчики заявляют, что именно сохранение реалистичности и текстуры экипировки представляли наибольшую сложность в процессе создания игры.