Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Уфы стала обладательницей квартиры благодаря акции среди вакцинированных от коронавируса

Власти Уфы решили стимулировать граждан к вакцинации и провели среди них розыгрыш квартиры в одном из городских микрорайонов. Согласно данным, опубликованным изданием РИА Новости, уже есть первая победительница.

Тамара Александровна, проживающая в Уфе, стала победительницей розыгрыша и обладательницей квартиры. Свою прививку она сделала в конце прошлого месяца в одной из городских больниц.

В ходе розыгрыша были розданы и другие ценные призы. В нём приняли участие почти 40 тысяч местных жителей, которые прошли через вакцинацию от COVID-19.

Стоимость разыгранной однокомнатной квартиры в Уфе составила 2,5 миллиона рублей. Среди призов были также и десяток смартфонов, каждый стоимость по 70 тысяч рублей.

Сама победительница пока никаких комментариев по поводу своего выигрыша не дала. Неизвестно, является ли эта акция разовой, или она будет проводиться регулярно.