Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Благовещенска гуляла голой по набережной

В социальных сетях города Благовещенска появилось видео, на котором можно увидеть обнаженную девушку, гуляющую по набережной города. Роликом заинтересовались не только пользователи социальных сетей, но и полицейские.

Видеозапись была опубликована в группе «Сплетни Благовещенск». Сначала видно, что девушка идет в платье, затем она снимает его. На набережной нет никого из прохожих. Только мимо проезжает велосипедист, который очень удивляется происшествию.

Пользователь социальных сетей решили, что девушка разделась из-за проигрыша в споре. Многие очень осудили ее за подобный поступок.
Теперь ролик будут изучать сотрудники полиции. Они должны проверить, было ли в действиях девушки нарушение законодательства. Если будет обнаружено, что в этот момент на пляже находились дети, то героини видео грозит уголовная ответственность за распространение порнографии.