Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кейт Бланшетт исполнит роль Лилит в экранизации Borderlands

Съёмки экранизации популярной компьютерной игры Borderlands продолжаются. На один из кадров попала Кейт Бланшетт, которой предстоит исполнить роль Лилит.

Актриса Джейми Ли Кертис поделилась в социальных сетях одним из кадров со съёмочной площадки экранизации Borderlands, где она исполняет роль Патриции Таннис. В кадр также попала её коллега Кейт Бланшетт, которая в этой картине исполнит роль Лилит.

В работе над фильмом были замечены Крейг Мейзин, который написал сценарий, а также Элай Рот, отвечающий за постановку. Продюсеры проекта пока не раскрывают подробности по срокам окончания съёмок и выходу картины в прокат.

Компьютерная игра Borderlands пользуется большой популярностью среди геймеров. Уже вышло целых 3 части этой игры, последняя из которых является эксклюзивом для Epic Games Store. За это право компания выложила больше 115 млн. долларов США.