Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телеведущий Норкин резко высказался в адрес российских звезд из-за политического «переобувания»

Телеведущий Андрей Норкин раскритиковал артистов, которые успевают за короткое время поменять свою политическую позицию. В качестве примера он назвал Алексея Кортнева и Павла Деревянко.

Норкин говорит о том, что Кортнев всего с разницей в несколько месяцев дал интервью с поддержкой незаконных протестов и проправительственного курса. Также он отметил, что музыкант поддерживал «пакет Яровой», но после критики начал оправдывать это неспособностью разобраться в законах о регулировании интернета.

Павла Деревянко ведущий тоже отнес к «переобувающимся» звездам. Сначала он критиковал действия правоохранительных органов по поддержанию порядка на незаконных акциях, но позже объяснил, что подобные высказывания были эмоциями.

В одной из программ Норкин задал вопрос своим гостям, почему происходит такая «гибкость» известных звезд. Музыкальный критик Илья Легостаев предположил, что это «переобувание» никак не влияет на популярность этих знаменитостей, так как их аудитория недостаточно понимает ситуацию, а сами артисты «вдвойне не разбираются в политике».

В ответ на это Александр Норкин заявил: «А чего их тогда все время тянет высказываться на эту тему, если они понимают, что, может быть, потом придется оправдываться?».