Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Композитор Виктор Дробыш сравнил «Евровидение» с вокальным гей-парадом

Виктор Дробыш оценил музыкальный конкурс «Евровидение». По его словам, в нём принимают участие геи, которые имеют задатки вокала.

Стоит отметить, что россияне негативно оценивают «Евровидение» последние несколько лет, поскольку с каждым годом там побеждают всё более странные и неоднозначные люди, многие из которых имеют сомнительные вокальные данные.

К примеру, Наталья Подольская предложила отправить на конкурс рэпера Моргенштерна, поскольку такие «фрики» там пользуются большой популярностью и имеют все шансы победить.

Известный российский композитор Виктор Дробыш сравнил этот конкурс с европейским гей-парадом, на который пригласили тех, кто хоть немного умеет петь.

«Я не берусь оценивать, хорошо это или плохо. Я лишь называю вещи своими именами, поскольку именно такой гей-парад мы наблюдаем на «Евровидении» сегодня», — отметил Дробыш.