Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Mail оценили слова Маска о России: «Жаль американцев»

Читатели британской газеты Daily Mail оценили заявления главы SpaceX и Tesla Илона Маска об открытии завода в России.

В издании появилась публикация о выступлении Илона Маска на марафоне «Новое знание». В своей речи он заявил, что рассматривает возможность открыть в России завод по производству электромобилей.

Один из пользователей Сети прокомментировал эту новость: «Теперь, когда к власти пришел Байден, все здравомыслящие компании покинут Америку. Мне жаль американцев, потому что ваша прекрасная страна не протянет эти четыре года. Демократы приведут Америку к краху».

Читатель с ником Despicableoldlady написал: «Соединенные Штаты не ценят Маска. Горстка прогрессивных лузеров. Я не удивлюсь, если он просто возьмет и уедет оттуда».

Есть и те пользователи, которые не считают целесообразным ведение бизнеса с Маском. Один читатель написал: «Все что угодно, лишь бы этот самовлюбленный эгоист мог заработать еще больше денег. Он изображает из себя Говарда Хьюза. Он обманом заставил всех думать, будто он очень умен, хотя на самом деле он просто манипулятор. Он просто нанимает ученых, а потом приписывает себе их заслуги».