Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каждый пятый житель России стесняется посещать туалет на работе

Согласно результатам последних исследований, проведенных сервисом Зарплата.ру, практически каждый пятый россиянин предпочитает не ходить в туалет на работе.

Так, 21% респондентов заявили, что предпочитают перетерпеть позыв, в то время как 28% ожидают подходящего момента. О своей брезгливости заявили 25% опрошенных, в то время как 8% подчеркнули, что вообще никогда не посещают туалетную комнату на работе, причем соотношение женщин и мужчин, заявивших о своей стыдливости, составило 63% против 37%, соответственно.

Об удовлетворенности условиями, созданными работодателем, применительно к туалету, заявили лишь 15% респондентов, причем про недостаток кабинок заявило 29% опрошенных, в то время как 31% пожаловались на отсутствие освежителя воздуха и туалетной бумаги. Около 3% сообщили, что не имеют туалета на рабочем месте, а 5% уточнили, что для удовлетворения естественных потребностей им приходится ходить в соседнее здание.