Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина, похудевшая на 58 килограммов, лишилась мужа

Как сообщает издание Daily Mail, американка, проживающая в штате Орегон, лишилась мужа после того, как сбросила 58 килограммов лишнего веса, в результат чего перестала испытывать зависимость от его помощи.

Келли Уилсон, которой исполнилось 34 года, начала резко набирать вес в 2014 году, причиной чего послужили такие болезни, как ревматоидный артрит и красная волчанка, плюс фибромиалгия. Учитывая то обстоятельство, что женщина оказалась буквально прикованной к кровати, она активно заедала стресс, в результате чего вес увеличился до отметки в 122 килограмма. Муж Майк, с которым Келли познакомилась в 2007 году, был вынужден стать ее сиделкой, так как из-за болезней, равно как и ожирения, женщина перестала ходить.

Никакие диеты не помогали и в 2019 году Уилсон была проведена операция по уменьшению желудка, что позволило ей сбросить 58 килограммов. Подобные трансформации привели к тому, что Келли перестала зависеть от мужа, в их отношениях произошел разлад, а в начале текущего года Майк попросил о разводе.