Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кира Найтли бросит кино и выйдет замуж

Известная по фильму «Пираты Карибского моря» британская актриса Кира Найтли хочет оставить кинематограф. Поменять свое решение популярную актрису не смог заставить и недавний успех картины «Анна Каренина», где 27-летняя Кира исполнила роль главной героини.

По словам актрисы, виной всему стали чрезмерные нагрузки. Найтли призналась, что не в силах тянуть карьеру и семью, поэтому все свое время хочет посвятить личной жизни. В 2013 году актриса планирует выйти замуж за Джеймса Райтона, клавишника рок-группы Klaxons. Бракосочетание пара намерена провести во Франции.

Кира заявила, что уже пресытилась карьерой и хочет попробовать себя в роли жены, заботящейся о муже и будущем ребенке. «Я хочу готовить Джеймсу обеды у плиты, а из-за работы у меня для этого просто нет возможности. Это ненормально!»,— считает актриса.

Кроме того, в одном из последних интервью Найтли заявила, что ее буквально «тошнит» от славы. «Быть знаменитостью — это сумасшествие. Мне давно пора от этого отстраниться».