Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Красноярка покорила жюри эффектной внешностью на конкурсе «Самое красивое лицо России-2021»

Подошёл к концу конкурс «Самое красивое лицо России-2021», в котором победительницей стала Екатерина Никитина – 35-летняя жительница Красноярска.

Екатерина рассказала, что сейчас увлечена собственным бизнесом. До этого она была банкиром, но в какой-то момент решила сосредоточиться на производстве детского постельного белья. Женщина счастлива в браке и вместе с мужем воспитывает подрастающего сына.

Для Екатерины победа в подобном конкурсе не стала каким-то откровением – на её счету немало прочих побед в ряде отечественных и зарубежных конкурсов, связанных преимущественно с восточными танцами, которые она изучала.

Стоит отметить, что Никитина получила титул «Миссис» на конкурсе, а призовые места в количестве ещё двух штук также заняли жительницы Красноярска.

В рамках конкурса, который проводился в Сочи, участницы прошли немало испытаний. Для жюри они презентовали и творческие номера, и визитки, и участвовали в специальном дефиле, не говоря уже о фотосессиях в «Сочи Парке» — одном из крупнейших местных центров развлечений.