Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель стала «толстой версией Кардашьян» за 300 тысяч рублей и была осмеяна

Жительница Орегона потратила почти 300 000 рублей на то, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Но ее попытки были высмеяны с Сети пользователями.

Сама 28-летняя Сэмми Кригер уверена, что ее ненавидят окружающие за то, что она очень похожа на Ким Кардашьян. Она рассказала: «Многие парни называют меня уродиной. Мне говорят, что я — жирная Ким, или толстая версия ее сестры Кайли Дженнер».

Но девушка говорит, что не расстраивается из-за таких негативных комментариев. Она говорит о том, что эти люди ее даже не знают, а нравиться абсолютно всем невозможно. Она говорит о том, что у каждого может быть свое мнение, и спорить с ним она не будет.

Сэмми Кригер говорит, что сходство с моделью прославило ее в Сети. Сейчас у нее уже 3,3 миллиона подписчиков в Instagram. Девушка пишет: «Да, я толстая, но я счастлива, ведь благодаря своему внешнему виду я зарабатываю много денег! И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть как Ким, ведь ей уже 40 лет, а она выглядит просто великолепно!».