Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Социальная сеть Dispo набирает обороты

Как сообщает издание BuzzFee, несмотря на то обстоятельство, что новая соцсеть Dispo появилась совсем недавно, это не помешало ей уже получить прозвище «анти-инстаграма».

В качестве отличительной особенности платформы можно назвать тот факт, что снимок проявляется не сразу, а только через сутки. По словам основателя Dispo, на создание приложения его вдохновили классические камеры, требующие проявки пленки. Блогер Дэвид Добрик отмечает, что фотографии, сделанные при помощи приложения, публикуются только на следующий день, причем пользователи не смогут внести какие-либо корректировки в изображение.

Не получится загрузить в Dispo и фотографии, сделанные ранее. Осуществлять просмотр чужих «пленок» можно исключительно по приглашению, причем оставлять свои комментарии можно будет только после того, как фотография будет размещена в общедоступном альбоме.

Стоит отметить, что соцсеть, запущенная 19 февраля, буквально в течение недели вышла на четвертую позицию по скачиванию в App Store, причем предварительная стоимость проекта составляет двести миллионов долларов.