Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Жуков чуть не умер из-за полученной травмы

44-летний лидер популярной группы “Руки Вверх” был на волосок от смерти. О подробностях своей болезни Сергей Жуков рассказал сам.

Солист группы «Руки Вверх» говорит о том, что несколько месяцев был между жизнью и смертью. А началось все с безобидного синяка. После одного из выступлений Сергей получил незначительную травму. Он ударился животом о конструкцию для крепления оборудования.

Через некоторое время на месте удара образовался небольшой синяк. Но Сергей не придал ему никакого значения. Позже обнаружилось, что у Жукова развилась грыжа.

Ситуация была настолько серьезной, что врачи не давали никаких благоприятных прогнозов. Сергей был вынужден перенести несколько операций. Он проходил лечение экспериментальным аппаратом, который ему привезли друзья из-за границы.

Более трех месяцев проходило лечение. Все это время Жуков находился между домом и больницей. Постоянно ему приходилось носить с собой огромный аппарат весом в пять килограммов с трубками.