Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страстное видео выложили в День влюбленных Тарзан и Королева

День Святого Валентина певица Наташа Королева и ее супруг, стриптизёр Тарзан, празднуют во Франции. Знаменитая пара решила снять романтическое видео и разместить его в интернете.

Поклонники певицы были удивлены, что артистка решила поздравить пользователей с праздником Дня влюбленных романтическим видео, которое было снято вместе с супругом Сергеем Глушко. Под роликом исполнительница не стала оставлять длинный текст, а коротко написала: «Влюбленные! С нашим праздником».

На видео Королева, широко улыбаясь, томным взглядом смотрит в объектив камеры. Одновременно Тарзан обнимает жену. Он целует ее в шею, после чего садится на скамью и прижимается к груди Королевой. Подписчики считают, что ролик получился “пошлым”. Кроме того, люди отмечают, что несколько странно видеть влюбленность между Королевой и Тарзаном после известных событий.