Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владелец проката заявил о кокаине в машине, арендованной Потапом и Настей Каменских

Предприниматель из Майами, которому принадлежит прокат элитных автомобилей, заявил, что украинские исполнители Потап и Настя Каменских возвратили машину в, мягко говоря, плохом состоянии.

Как отметил владелец проката, ранее ему приходилось работать со звездами шоу-бизнеса, причем мирового масштаба, и в подавляющем большинстве случаев все проходит без каких-либо эксцессов, но бывают и моменты, когда звездам удается вывести бизнесмена из себя. После украинских артистов, лишенных, по его словам, даже минимального уровня интеллигентности, в машине удалось обнаружить следы запрещенных наркотических веществ. Кроме того, салон автомобиля оказался грязным.

Однако подобные ситуации, как подчеркнул владелец проката, встречаются достаточно редко. При этом бизнесмен отметил, что многие российские звезды, например, Нюша, оставили о себе приятные впечатления.