Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэтт Дэймон устал от диет

Звезда фильмов о Джейсоне Борне, голливудский актер Мэтт Дэймон признался, что ужасно устал от диет. Об этом рассказал источник, близкий к окружению актера.

«В последние годы Мэтт должен был буквально отслеживать каждый кусочек своей пищи», — сообщил источник, добавив, что Дэймон не раз признавался друзьям, что ему до смерти надоело соблюдение диеты и актер хочет подобрать проект, в котором ему не придется считать калории.

Намерения звездного актера серьезны на столько, что в случае если ему не удастся найти подобный проект, Мэтт намерен взять паузу в съемках.

Следует отметить, что для съемок в двух последних кинолентах: «Элизиум» и «За канделябрами» Мэтту Деймону требовалось сохранять стройную, скорее даже худощавую фигуру.

«Чтобы привести себя в форму, Дэймон пробегал ежедневно пять миль, абсолютно исключил из своего меню углеводы, а ел в большом количестве миндаль, тунец и курицу», — рассказал приятель знаменитости.