Максакова устроила скандал в эфире программы «Пусть говорят»

Оперная дива Мария Максакова, которая недавно временно приехала в Россию из Украины, устроила настоящий скандал на шоу «Пусть говорят».

В эфире программы Максакова начала нелестно высказываться в адрес своей матери и остальных членов семьи. Она сравнила себя с богатой женщиной, которая впала в кому, а ее родные в этот момент поделили все наследство. Но внезапно она вышла из комы, а родственники из-за этого отказались с ней общаться.

Эти слова очень возмутили журналиста Сергея Мардана. Он заявил: «Смотрю и ужасаюсь — это три поколения несчастных людей! Несчастная мать, дочь, дети… Сегодня любят, через минуту ненавидят. Никакой психолог не поможет — это безумная, адская трагедия. Детей жалко — через 20 лет вам же все вернется, они придут на Первый канал и скажут: «Мама, будь ты проклята!».

Свою обиду на мать Максакова объясняет тем, что мать общается с отцом ее дочери, а с ней отказывается нормализовать отношения.

Полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева высказала свое мнение: «У вас духовно-нравственная инвалидность. Вы человек, который не чувствует чужой боли, только собственную боль. Ни боль детей, ни боль мамы». На что Максакова ответила: «Я лучше уйду из студии! Зачем все это слушать?! А мою боль кто-то слышит?! Это вы моральный урод, а не я».

Напомним, что Мария Максакова сбежала в Украину в 2016 году со своим мужем Денисом Вороненковым, который был убит в Киеве в 2017 году.