Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольга Бузова рассказала правду об отношениях с Батрутдиновым

Очередной роман бывшей ведущей телепроекта «Дом-2» закончился неудачно. Недавно Ольга Бузова рассталась с рэпером Давидом Манукяном.

Звезда активно ведет страничку в Instagram. Она регулярно отвечает на вопросы подписчиков. В одном из своих постов она высказала свое мнение о дружбе между мужчиной и женщиной. Тему затронул один из фанатов. Он задал Бузовой вопрос о том, как она относится к Батрутдинову. Многие поклонники надеются на то, что между парой не просто дружба, а что-то большее.

Один из фанатов написал: «Из вас получилась бы прекрасная пара. Это уже вся страна заметила». Ольга Бузова не стала игнорировать этот вопрос. Но при ответе допустила ошибку, которую теперь не устают высмеивать как поклонники, как и противники звезды. Она ответила на вопрос пользователя: «Между нами ничего не было и уже не может быть! Мы реально спали друзьями».