Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

GTA 6 выйдет в 2021 году или никогда

Самой обсуждаемой темой последнего времени среди геймеров всего мира является выход шестой части игры GTA, причем учитывая то обстоятельство, что разработчик в лице Rockstar Games не дает никаких комментариев, появляется все больше домыслов.

В то время как одни утверждают, что GTA 6 выйдет в самое ближайшее время, другие выражают уверенность, что разработчик, неплохо зарабатывая на предыдущих частях франшизы, даже и не думает завершать работу над продолжением. Так, только за 2019 год GTA 5 принесла компании Rockstar Games 595 миллионов долларов.

Напомним, что если ранее игры серии GTA выпускались с периодичностью в пять лет, то с момента выхода последней версии прошло уже 7,5 лет. Эксперты считают, что разработчик придерживается определенной тактики, сохраняя интригу до последнего, чтобы появление GTA 6 произвело эффект разорвавшейся бомбы.