Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Новосибирска выставил на продажу подлинный автограф Путина за 900 000 рублей

В Новосибирске продают автограф Владимира Путина, сделанный в 2001 году. Он оценен в десять раз дороже, чем автограф Джо Байдена.

Объявление о продаже появилось на сайте Avito. Продавцом является житель Новосибирска. Он уверяет, что подпись подлинная. В качестве доказательств он может предоставить сопроводительное письмо из администрации президента.

В тексте объявления есть фото, на котором можно увидеть, что автограф стоит на фотографии президента. Сейчас рамка находится в частном музее, но из-за финансовых трудностей было принято решение выставить на продажу ценный экспонат.

Объявление появилось на сайте 8 января. Оно пользуется большой популярностью, так как набрало уже почти 2 000 просмотров. Многих удивляет высокая стоимость, автограф предлагается за 900 000 рублей. Но продавец объясняет ее тем, что Путин очень редко оставляет автографы. Но при этом не исключен торг.