Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал Ратников перед смертью рассказал о природе коронавируса

Генерал-майор ФСО Борис Ратников, ушедший из жизни в декабре 2020 года, перед смертью поделился информацией о природе коронавируса, а также рассказал об экстрасенсах в ФСО.

Напомним, что Борис Ратников является соавтором таких книг, как «Пси-войны России и Америки» и «Картина мира в представлении спецслужб». Так, согласно одной из версий, коронавирус был изобретен спецслужбами США. По словам Ратникова, в 1992 году было получено сообщение от посла США в СССР Роберта Страуса, в котором можно увидеть предположение по поводу нынешней пандемии.

Посол отмечает, что мир стал слишком тесен, в связи с чем разрабатываются проекты, согласно которым будет определяться номинальное количество граждан, проживающих на планете. Сокращать население планеты планировалось при помощи страха, так как, находясь в постоянном страхе, молодые люди просто не могут планировать свое будущее и рожать детей. Подобное наблюдается и сейчас.