Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликован список самых ожидаемых фильмов 2021 года

Издание Variety, специализирующееся на событиях из мира кино и шоу-бизнеса, представило список самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Отмечается, что премьера некоторых из них должна была состояться еще в 2020 году, однако в связи с пандемией выход некоторых фильмов был перенесен. В марте ожидается фильм «Райя и последний дракон», повествующий о девушке, спасающей королевство. На 29 апреля запланирован выход фильма «Черная вдова», а 20 мая ожидается выход боевика «Годзилла против Конга». В конце весны запланирован выход в прокат фильма «Поездка в Америку 2».

«Охотники за привидениями. Наследники» выйдет в прокат летом, равно как и фильм «Веном: Да будет Карнаж». Самыми ожидаемыми премьерами осени станут «Дюна» и «Миссия невыполнима-7». На конец года запланирован выход фильмов «Матрица-4», «Человек-паук-3», а также «Макбет», с участием Дензела Вашингтона.