Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Елены Перовой роман с Пресняковым

36-летняя бывшая солистка поп-группы «Лицей» Лена Перова всего пару месяцев назад подозревалась в попытке суицида. Напомним, что в марте молодая женщина стала участницей аварии, вследствие которой лишилась водительских прав. После случившегося она начала выпивать, а затем и вовсе у нее были замечены порезы на руке, которые наводят на недвусмысленные мысли относительно того, что певица пробовала совершить самоубийство.

Лена эти слухи не подтвердила, но все же сказала, что некоторые проблемы в ее жизни есть. Так, она сказала, что находится в глубокой депрессии, поскольку и нее никак не складывается личная жизнь.

Но буквально пару дней назад в интернете появилась фотография, где на этот раз изображена счастливая и улыбающаяся Перова в компании с Владимиром Пресняковым, с которым она участвовала в съемках передачи «ДОстояние РЕспублики». Пара во время съемок постоянно обнималась. Лена несколько раз погладила Владимира по голове, и также было подмечено, как она нежно дотрагивается до его лица. Со стороны можно было сделать выводы, что она с Пресняковым просто флиртует.

Казалось бы, что за них можно только порадоваться. Если бы только не одно большое «но»… Ведь 45-летний Владимир уже как три года состоит в официальном браке с молодой певицей Натальей Подольской, с которой до этого жили счастливо около пяти лет.

Друзья Владимира в один голос твердят, что он никогда не бросит жену, поскольку они очень сильно любят друг друга.

Поэтому, лучше будет, если это только фотография, поскольку Перову еще одна неудача на любовном фронте может загнать в еще большую депрессию, которая может закончиться неизвестно как.