Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа — это преступление

В разработке Disney сейчас находится два фильма, один из которых станет продолжением «Пиратов Карибского моря».

Ситуация с новым фильмом не совсем радужная. Недавно карьера Джонни Деппа очень пострадала. Это произошло на фоне скандала с его бывшей супругой. Из-за этого актеру пришлось отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». А сейчас под угрозой стоит его участие в «Пиратах Карибского моря». Создатели не хотят иметь с ним дело. По слухам, многие кинокомпании последуют примеру студии Disney.

Кевин МакНэлли, сыгравший первого помощника капитана Джека, мистера Гиббса, высказал свое мнение по этому поводу. Он сомневается, что у новой картины вообще будет какой-то успех, если в ней не будет центральной звезды. Актер заявил: «И я считаю, отказываться от Джонни — преступление. Многие просто не пойдут на новых «Пиратов» без него. Лично мне было бы непросто на такое решиться. Подобный фильм выглядел бы странно. Да и вообще, для чего его снимать? Почему бы не придумать что-нибудь новенькое?».