Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В бункере Гитлера найдены фотографии и монеты

В секретном убежище Гитлера, обнаруженном археологами на территории Аргентины, были найдены золотые монеты, относящиеся к периоду Второй мировой войны и выпущенные в Германии, а также фотографии.

На обнаруженных снимках запечатлен непосредственно Адольф Гитлер, прогуливающийся с Бенито Муссолини. Кроме того, на одной из фотографий запечатлен ребенок в форме нацистской Германии, на рукаве которой видна свастика. О находке сообщил экс-спецназовец США Тим Кеннеди, а также Боб Бэр, ранее работавший в ЦРУ.

О трех строениях, расположенных на расстоянии шестисот миль от Буэнос-Айреса, местные жители придумали целый ряд легенд, каждая из которых объясняет их удаленность от населенных пунктов. Как отмечает ФБР, Гитлер собирался укрыться в данном убежище в случае поражения нацистской Германии, однако его планам не удалось воплотиться в жизнь.