Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Консоли Xbox Series уже в продаже

Microsoft запустил продажу свои новые консоли Xbox Series S и Xbox Series S на территории России. Новинки, по сравнению со своими предшественниками, получили целый ряд изменений.

Стоимость модели S составит 27 тысяч рублей. За данную сумму пользователи получают несколько урезанный вариант консоли, из которой убрали дисковод, что несколько снижает функциональные возможности.

Заплатив 45 тысяч руб., можно приобрести старшую модель Xbox Series X, оснащенную восьмиядерным процессором Zen2 и твердотельным накопителем, объемом в один терабайт. Что касается мощности консоли от Microsoft, то она составляет 12 терафлопс, что в два раза превышает данный показатель у Xbox One X. Старшая модель позволяет обеспечивать уровень погружения, который был недоступен на консолях прошлых поколений, что можно сказать и про показатель точности.