Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена изменила мужу с сотнями любовников

Китаянка Чжан, являющаяся матерью двоих детей и проживающая в центре Пекина, призналась, что изменила мужу с 300 любовниками. Объясняя свое поведение, женщина рассказала, что таким образом просто пыталась развлечься, так как муж был постоянно занят на работе.

Китаянка представлялась вымышленным именем Чжоу Мо, причем не только вступала с мужчинами в интимную связь, но и выманивала крупные суммы денег. В общей сложности доход китаянки от подобного вида деятельности составил 4,8 миллиона рублей, причем жертвы верили, что помогают одинокой матери двоих детей платить за аренду квартиры и закрывать медицинские счета.

Обман был раскрыт в августе, когда очередная жертва решила навести справки о новой знакомой, тем самым уличив ее во лжи. После задержания Чжан, которой грозит восемь лет тюремного заключения, призналась, что полученные деньги тратила на онлайн-игры.