Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьница из Благовещенска исполнила просьбу Путина

Финалистка конкурса «Большая перемена», в котором принимают участие школьники со всей России, по просьбе президента исполнила песню, посвященную России. Елизавета Должникова, которой исполнилось 15 лет, представляет Благовещенск.

Встреча с финалистами конкурса «Большая перемена» проходила в режиме видеоконференции. Девушка исполнила строки, в которых поется о том, как Россия, прямо как Аленушка, предстает во всей своей красе. После исполнения песни растроганный Владимир Путин подчеркнул, что если бы Елизавета находилась рядом, то он бы обязательно ее обнял и расцеловал.

Кроме того, Путин выразил особую благодарность родителям девушки, которая занимается народной музыкой с пяти лет и в этом году заканчивает музыкальную школу искусств, а также преподавателям. В завершение президент обратился ко всем участникам конкурса и подчеркнул, что «Большая перемена» будет проводиться и дальше.