Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Макеева поделилась информацией о суррогатном материнстве Заворотнюк

Как заявила актриса Анастасия Макеева, ее тезка, актриса Анастасия Заворотнюк, прибегала к услугам суррогатного материнства, в результате чего родилась ее дочь Мила.

Данной информацией актриса поделилась в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» во время повествования о своих неудачных попытках стать матерью, которые ведутся, начиная с тридцати лет. По словам Макеевой, она пережила уже четыре ЭКО, причем после каждого она набирала примерно по девять килограммов, которые затем приходилось сбрасывать. Как заявила Макеева, лично она относится к рискам для здоровья, связанным с ЭКО, фатально.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью Милы в 48 лет. Несмотря на то обстоятельство, что она не говорила о том, что не сама выносила ребенка, беременной актрису никто не видел. В настоящее время Анастасия борется с онкологическим заболеванием.