Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве состоялось закрытие 42-го Международного кинофестиваля

Пандемия не помешала состояться традиционному событию. В Московском театре мюзикла прошло торжественное закрытие 42-го Международного Московского кинофестиваля.

Анна Снаткина, Мария Кожевникова, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян и многие другие звезды театра и кино стали участниками мероприятия. 8 октября, несмотря на дождливую погоду, звезды посетили церемонию награждения. Основная часть гостей была в черной одежде. Особое внимание привлекла к себе Софья Эрнст. Недавно у актрисы родился третий ребенок. Она появилась перед участниками мероприятия в платье с полупрозрачным верхом. Наряд украшен камнями. Поразила всех и Белла Потемкина. Она прошлась по красной дорожке в экстравагантной шляпе.

Главный приз кинофестиваля «Золотой святой Георгий» был вручен режиссеру фильма о блокадном Ленинграде «Блокадный дневник» Андрею Зайцеву.