Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дерзкого блогера в балаклаве и с автоматом задержали в Казани

В социальных группах Казани был опубликован провокационный видеоролик, на котором двое мужчин в балаклавах и с предметом, похожим на автомат, дерзко разговаривают с полицейскими.

На кадрах видно, как автомобиль марки «Киа» был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов, а в салоне автомобиля сидит двое мужчин в масках-балоклавах, а на коленях одного из них лежит предмет, похожий на автомат.

Далее стало известно, что автомобиль «Мазда» был отправлен на штрафстоянку за неправильную парковку. Владелец автомобиля забрал «Мазду», но за руль сел его приятель. Когда мужчины покидали штрафстоянку, их остановили сотрудники ДПС и попросили документы на авто и поднять стекла для проверки светопропускаемости. Но им дерзко отказали и начали хамить. Дерзкого водителя в присутствии понятых задержали, на мужчину составили административный протокол.