Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принц Гарри обвиняет себя в болезни отца

Королевский внук сейчас испытывает угрызения совести по данному поводу. Известно, что принц Гарри весьма тревожно воспринял известия о заболевании отца.

Сообщается, что молодой человек чуть ли не разрыдался по данному инциденту. О новости стало известно от издания In Touch.

Принц узнал о заражении Чарльза в телефонном разговоре. Сын Королевы Елизаветы узнал о своей болезни от медиков после прохождения соответствующего теста. После этого им был сделан звонок обоим сыновьям.

На данный момент Уильям вместе с супругой и детьми находится неподалеку от Лондона в городе Сэндрингем. А принц Гарри сейчас в Канаде.

Гарри чувствует вину в болезни отца за собой, так как считает, что после его отречения от престола слишком много дел взвалилось на плечи Чарльза. Последний теперь вынужден посещать много мероприятий, проводить встречи. И возможно, как считает Гарри, заражение коронавирусом могло произойти на одном из таких мероприятий.