Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Валерий Золотухин заранее присмотрел себе место на кладбище

Валерий Золотухин еще 10 лет назад сказал о том, где его похоронить. Актера, скончавшегося от опухоли мозга, похоронят 5 апреля, на его малой родине в Алтайском крае, как и хотел актер.

Друг Валерия Золотухина Виталий Кирьянов, рассказал, что актер достаточно серьезно относился к вопросу своих похорон и продумывал все до мельчайших деталей, так, уже в этом году Золотухин планировал заказать себе крест на могилу. В планах у актера было даже поехать и заранее выбрать себе памятник.

Напомним, что сегодня, 2 апреля, состоялась гражданская панихида по народному артисту России Валерию Золотухину в московском Театре на Таганке, где при жизни играл актер.

Уже завтра состоится отпевание в Богоявленском соборе, а 5 апреля, согласно завещанию артиста, его похоронят в селе Быстрый Исток Алтайского края, не подалеку от построенной им церкви.
{youtube}M9sOCk4KxfM{/youtube}